Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



1 место Республиканского конкурса научно-исследовательских работ - у воспитанника Алчевской социально-экономической гимназии

Учащийся 11 класса ГОУ ЛНР «Алчевская социально-экономическая гимназия» Данил Козицкий занял 1 место в Республиканском конкурсе «Конкурс-защита научно-исследовательских работ НО «РМАН», в секции «Мультимедийные системы, учебные и игровые программы».

На конкурсе Данил представил свою разработку электронного дневника «MyDiary - Твой Учебный Дневник». По его мнению: «Переход на электронные дневники – вопрос времени и от нас зависит лишь то, будем мы зачинщиками перемен, или будем противиться прогрессу».

На этой разработке Данил не собирается останавливаться: у него большие планы в дальнейшем он планирует усовершенствовать свое приложение.

Учащийся ГОУ ЛНР «АСЭГ» был награжден дипломом Министерства образования и науки Луганской Народной Республики, а также ценным подарком.

Конкурс-защита научно-исследовательских работ НО «РМАН» проводится с целью развития творческих способностей детей и учащейся молодежи, стимулирования интеллектуального развития личности, привлечения учащейся молодежи к рационализаторству и изобретательству научной и научно-исследовательской деятельности.

Управление образования