Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



День семьи, любви и верности отметили в АЦСРДИ

В Алчевском центре социальной реабилитации детей-инвалидов прошел праздничный концерт «Великое чудо семья». О семье, взаимопонимании, о родных и близких, о семейных ценностях и традициях рассказывали подопечные Центра. Театральная студия Центра «Кураж» подготовила постановку «Сказ о Петре и Февронье», посмотрев которую, ребята узнали об истории праздника.

                                                 

На праздничный концерт к ребятам пришла  и сама Ромашка, символ праздника семьи (волонтёр Чуб Лада). Чтобы помочь  ей, все весело отгадывали загадки, читали стихи, танцевали. Аплодисментами встречали зрители  исполнителей песен Полупанову Екатерину и Рогачева Богдана, группы народного и бального танца. Всем родителям в зале и работникам Центра дети подарили  небольшие открытки-поздравления с Днём любви, семьи и верности.

Любой праздник должен закончиться сладким угощением. Об этом позаботились, как всегда, дядя Кирилл и волонтёры ОО «Пища жизни. Донбасс». После концерта все с радостью собрались за сладким столом с пирожными, вишнёвыми слойками и летним прохладным  компотом.

АЦСРДИ