Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Проведены заседания балансовой комиссии по итогам работы коммунальных предприятий

С 10 по 15 июня 2020 года управлением экономики, рыночных отношений и собственности совместно с управлением жилищно-коммунального хозяйства, при участии заместителя Главы Администрации города Алчевска Луганской Народной Республики Я.А. Березовской проведены заседания балансовой комиссии по итогам работы коммунальных предприятий за 1 квартал 2020 г. (факт) и 1 полугодие 2020 г. (ожидаемое).

Комиссией были рассмотрены фактические и ожидаемые результаты работы предприятий, промежуточные итоги выполнения производственной программы по текущему ремонту и по содержанию городской инфраструктуры. Особое внимание было уделено мероприятиям по финансовому оздоровлению предприятий. Также намечены мероприятия для обеспечения стабильной работы в III квартале 2020 года.

Внимание руководителей коммунальных предприятий было обращено на необходимость обеспечения своевременности выплаты заработной платы и других обязательных платежей, развития основного и дополнительных видов деятельности, эффективности использования коммунального имущества, выполнения работ в рамках подготовки города к работе в новом отопительном сезоне.

Управление экономики, рыночных отношений и собственности