Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях

В городе завершился чемпионат по шахматам среди школьников

шахматы12-13 марта состоялся чемпионат города Алчевска по шахматам среди школьников. В чемпионате приняли участие 39 участников.

По итогам чемпионата среди юношей, первое занял учащийся 6-А класса ГБОУ ЛНР «АСЭГ» Руслан Ерёмин, второе место завоевал учащийся 10-А класса ГБОУ ЛНР «АСЭГ» Никита  Воропай, замкнул тройку призеров Вадим Белун, учащийся 6-В класса ГБОУ ЛНР «АСОШ № 7».

Среди девушек первое место заняла ученица 4-Б класса ГБОУ ЛНР «АСЭГ» Дарья Щелокова. Серебро заслужила учащаяся 3-Б класса ГБОУ ЛНР «АГ» Елена Костюченко и на третьем месте окончила чемпионат ученица 5 класса ГБОУ ЛНР «АГ» Лилия Яруллина.

За волю к победе награждены Екатерина Бугай (ученица ГБОУ ЛНР «АГГ», 5-А класс), Анна Гоц (ученица ГБОУ ЛНР «АГ», 2-А класс) и Кирилл Скляр (ученик ГБОУ ЛНР «АГ», 2-А класс).

Победители и призёры награждены медалями, грамотами и подарками, предоставленными управлением образования.