Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Город сегодня

Администрацией города Алчевска проводятся мероприятия согласно годовому плану работы. С целью организации бесперебойного функционирования всех сфер жизнедеятельности проведены: ежедневное онлайн-совещание с директорами коммунальных предприятий по вопросам жизнеобеспечения города и рабочее совещание с руководителями структурных подразделений администрации по вопросам координации работы.

ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНАЯ СФЕРА

Работниками КП «Алчевский дорожно-эксплуатационный участок» выполнены работы по сбору единичного мусора на закрепленных участках по ул. Кирова, ул. Горького, в сквере 2-го Сентября, ул. Аллея Славы, пр. Металлургов, ул. Фрунзе, ул. Ленина, ул. Сарматской, на кольце троллейбуса № 8, пр. Металлургов, ул. Липовенко, ул. Ленинградской, по ремонту дорожного покрытия по ул. Кирова, по фрезерованию проезжей части по ул. Советской, пл. 20-летия Победы, по ремонту дорожного покрытия в асфальтобетоне по ул. Кирова, ул. Менжинского, ул. Советской, по высадке цветочной рассады на клумбы на пр. Ленина, по прополке роз на пл. Советской, по покосу травы на выезде из города, ул. Ленина, в сквере им 50-летия ВЛКСМ, по стрижке живой изгороди по ул. Аллея Славы, ул. Ленина.

Семью специализированными машинами коммунального предприятия «Алчевское управление механизации» вывезено 511,4 метров кубических ТБО.

7 троллейбусами и 1 автобусом КП «Алчевскпастранс» перевезено 1286 платных пассажира.

СОЦИАЛЬНО-ГУМАНИТАРНАЯ  СФЕРА

В лечебных учреждениях города профосмотр прошли 77 человек, флюорографическим обследованием охвачены 149 жителей города. В алчевском центре матери и ребенка родился 1 ребенок.  Бригаду скорой медицинской помощи вызывали 45 раз, в травмпункт обратились 23 человека.  

Управление информационной политики