Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Состоялось онлайн-заседание Молодежного совета при Администрации города

Сегодня, 21 мая, Молодежный совет при Администрации города Алчевска провел онлайн-заседание. В ходе заседания обсудили вопросы функционирования страницы Молодежного совета в социальных сетях, пути ее наполнения полезным для молодежи города контентом.

Члены Молодежного совета обсудили план мероприятий на июнь, отдельно остановившись на праздновании Дня защиты детей и Дня молодежи Луганской Народной Республики. В ходе обсуждения были высказаны предложения о проведении  дистанционных мероприятий, посвященных этим датам.

В завершение заседания молодежные лидеры отметили важность информации о напряженной эпидемиологической ситуации в Республике и призвали молодежь города строго соблюдать элементарные санитарные правила, ответственно отнестись к выполнению требований,  утвержденных ЧСПК.

Особенно это актуально в период приближающихся последних звонков в школах, когда хочется собраться компанией и весело провести время. В нынешней ситуации стоит воздержаться от подобных мероприятий и помнить, что именно от вас зависит ваше здоровье, здоровье ваших родных и близких, здоровье лиц вашего круга общения.

Отдел по делам молодежи, спорта и туризма