Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Школа № 17 присоединилась к акции «Бессмертный полк» дистанционно

Находясь на дистанционном обучении и соблюдая строгий режим самоизоляции, учащиеся и педагогический коллектив ГОУ ЛНР «АСШ № 17» приняли участие в акции «Бессмертный полк» дистанционно.

9 мая, в назначенное время, учителя и ребята с портретами своих близких – участников великой Отечественной войны вышли на балконы, выставили в окна фотографии родственников, чтобы жители города увидели лица тех, кто, приближал на фронте и в тылу долгожданный миг окончания войны.

Заблаговременно к акции «Бессмертный полк» подготовились и в здании учебного заведения, создав стенды с фотографиями и информацией об участниках Великой Отечественной войны, которые обучались в Алчевской средней школе № 17.

Также учащиеся школы и педагоги приняли участие в акции «Бессмертный полк. Онлайн», размещая фото своих предков в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники». 

В преддверии праздника ученики также записывали видеоролики, в которых рассказывали о своих близких - участниках Великой Отечественной войны, такой великой ценой заплативших за Победу.

Управление образования