Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Вопросы горожан - на постоянном контроле

Несмотря на то, что Алчевск, как и вся Луганская Народная Республика, живет в режиме повышенной готовности, объявленном Главой ЛНР Л.И. Пасечником в связи с риском распространения инфекции нового типа, горожане по-прежнему имеют возможность обратиться за решением своих личных вопросов в Администрацию города. Следуя предписаниям Республиканской ЧСПК, личные приемы граждан не проводятся, однако все проблемы, с которыми горожане обращаются, решаются в установленные сроки. Об этом в ходе брифинга рассказала начальник отдела по работе с обращениями граждан управления делами Администрации города Алчевска Елена Тишкина.

- Интересующий вопрос можно задать, позвонив в отдел по работе с обращениями граждан управления делами Администрации города по номеру 5-22-12. Также на сайте Администрации работает электронная приемная. Кроме этого, еженедельно работают прямые телефонные линии (5-22-12), в ходе которых можно задать вопрос напрямую руководству Алчевска. Работает также проект «Час руководителя», в котором принимают участие руководители предприятий, работающих в Алчевске, по телефону с ними также можно обсудить вопросы по направлениям их деятельности.

Если нет возможности воспользоваться ни одним из этих способов передать обращение, можно прийти в здание Администрации, к вам пригласят сотрудника, который примет ваше письменное обращение.

С 1 апреля в адрес Администрации поступило 61 обращение. Из них выполнены работы по 39, дано 7 разъяснений, еще 15 вопросов (которые поступили после 20.04.2020) остаются на контроле, работы по ним будут проведены в ближайшее время.

Управление информационной политики