Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



К сведению налогоплательщиков

Уважаемые налогоплательщики!

В период действия Указа Главы Луганской Народной Республики от 13.03.2020 № УГ-160/20 «О введении режима повышенной готовности», а также решений чрезвычайной санитарно-противоэпидемической комиссии при Правительстве Луганской Народной Республики в соответствии с которыми временно с 30.03.2020 приняты неотложные меры для недопущения заноса и распространения COVID-19 на территории Луганской Народной Республики участились случаи предоставления консультаций налогоплательщикам города Алчевска различными лицами, не являющимися полномочными представителями органа налогов и сборов Луганской Народной Республики, в т.ч. посредством размещения информации на интернет-ресурсах.

Алчевская ОГНИ ГКНС ЛНР призывает налогоплательщиков сохранять спокойствие и обращаться за консультациями в ГКНС ЛНР и его территориальные органы, а также пользоваться только официальной информацией, размещенной на официальном сайте ГКНС ЛНР – gknslnr.su, раздел «Налогоплательщикам».

При возникновении вопросов в сфере налогообложения вы можете обращаться в Алчевскую ОГНИ ГКНС ЛНР, по адресу: г. Алчевск, ул. Горького, д. 47, тел./факс (06442) 9-13-19.

Алчевская ОГНИ