Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Поздравляем ветерана!

Сегодня, 30 марта, 94-ый День рождения отмечает ветеран Великой Отечественной войны, участник боевых действий Иван Ксенофонтович Андрющенко.

Поздравить его пришли председатель общественной организации «Алчевская городская организация ветеранов» Л.В. Свистула, член Совета ветеранов А.И. Уманский, а также руководство его родного 1-го проката – заместитель начальника цеха Е.В. Молочек и председатель цехового комитета профсоюза С.А. Верещагин.

На Алчевском металлургическом комбинате в ТЛЦ №1 Иван Ксенофонтович более 30 лет  трудился  резчиком горячего металла. Можно прямо сказать – работа не для слабых,  но он прекрасно с ней справлялся, пользовался заслуженным уважением и авторитетом у коллектива цеха, был наставником молодежи.

Гвардии рядовой Иван Андрющено воевал в годы Великой Отечественной на 1-ом Прибалтийском и 1-ом Забайкальском фронтах. Неоднократно проявляя мужество и отвагу, прошел через все тяготы и лишения военного лихолетья. Имеет заслуженные награды.

Уважаемый Иван Ксенофонтович, примите низкий поклон и слова безмерной благодарности и уважения за подвиг, совершенный в годы Великой Отечественной войны и последующие мирные десятилетия, за Ваш самоотверженный труд, мудрость, бесценный жизненный опыт.

От всей души желаем Вам доброго здоровья, мирного неба над головой, долгих лет жизни и благополучия. Пусть всегда Вас окружает любовь, уважение и забота близких.

Управление информационной политики