Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Грамоты и благодарности вручили работникам культуры в честь профессионального праздника

Преподаватели ГУ ЛНР «Алчевская детская музыкальная школа № 2» приняли участие в мероприятии, посвященном Дню работника культуры.

Грамоту из рук Главы города за весомый вклад в сохранение традиций музыкального образования города Алчевска, активную гражданскую позицию и в связи с Днем работника культуры Луганской Народной Республики получила преподаватель школы по классу фортепиано Юлия Смирнова.

Благодарностями отдела культуры за весомый личный вклад в развитие культуры города Алчевска, многолетний добросовестный труд, сохранение духовно-нравственных традиций, активную гражданскую позицию и по случаю Дня работников культуры Луганской народной Республики, награждены преподаватель по классу скрипки, руководитель ансамбля скрипачей «Эдельвейс» Людмила Жуленко, преподаватель по классу фортепиано руководитель ансамбля ложкарей «Лель» Елена Грунина и преподаватель по классу духовых инструментов Василий Черепаха. Шуточными известными песнями своих коллег поздравили инструментальные дуэты Кристина Гуц и Юлия Смирнова, Василий Черепаха и Евгений Дробитько.

Отдел культуры