Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Уважаемые работники культуры Алчевска! Дорогие ветераны отрасли! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Работники библиотек и центров культуры, руководители народных коллективов и студий, сотрудники музеев, самодеятельные артисты, писатели и поэты, художники – пользуются у нас в городе особым уважением. Ведь сохранение для современников и будущих поколений главных ценностей: народных традиций и культурного наследия, всего, что является духовным ориентиром Алчевска – очень благородная и ответственная миссия.

Люди вашей профессии – яркие, увлечённые, инициативные. Вы насыщаете культурную жизнь нашего города новыми красками.

Тысячи юных алчевцев охотно занимаются в школах искусств, посещают центры культуры и детского творчества, библиотеки и музеи, а значит, растут всесторонне развитыми, творческими и гармоничными людьми. Отрадно, что в городские яркие культурные проекты включается наша молодежь, для них работники культуры становятся опытными и незаменимыми наставниками. 

Слова особой признательности – ветеранам отрасли, которые всегда были и остаются примером и моральным ориентиром для последующих поколений.

Желаю всем вам, кто трудится в сфере культуры, мира, новых успехов в вашем благородном деле, счастья, добра и благополучия!

Наталья Пяткова, Глава Администрации города Алчевска