Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Дорогие женщины Алчевска!

Искренне и сердечно поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта!

Пусть этот день подарит вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний. Пусть он станет стартом для новых начинаний в работе и личной жизни!

Низкий поклон и слова глубочайшей благодарности женщинам - ветеранам Великой Отечественной войны, труженицам тыла, детям войны, всем кто своей жизнью стал примером для молодежи, образцом верности, жизненной стойкости и патриотизма.

Символичной для нашего города является женщина – труженица, которая наряду с мужчинами работает на нашем градообразующем предприятии –Алчевском металлургическом комбинате, трудится в социально-гуманитарной сфере, управлении, служит в силовых структурах, работает в бизнесе.

Спасибо Вам за труд на благо Луганской Народной Республики,  за вашу высокую и благородную миссию хранительницы домашнего очага, заботливой мамы, жены, дочери!

Желаю всем женщинам города мирного неба над головой, доброго здоровья, благополучия. Пусть каждой из вас улыбается удача, а во всех делах сопутствует успех. Будьте любимы и счастливы!

С праздником!

Наталья Пяткова, Глава Администрации города Алчевска