Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях

Дзюдоисты из Алчевска заняли 4 призовых места на чемпионате

дзюдоС 18 по 19 февраля в городе Луганске проходил чемпионат Луганской Народной Республики по дзюдо среди юношей и девушек, посвященный Дню защитника Отечества.

Алчевск представляли воспитанники ГУ ЛНР «АКДЮСШ №1», которые заняли призовые места в своих весовых категориях.

В весовой категории до 60 кг второе место заняла учащаяся АИТГ Валентина Ковалинская, а третье место – учащийся АГГ Андрей Русаков. Призеров подготовил тренер Балин С.А.

В весовой категории до 55 кг третье место занял Алексей Крисанчук, учащийся АСЭГ, которого подготовил тренер Глебов А.Г.

В весовой категории свыше 66 кг, третье место занял спортсмен из СОШ №7 - Максим Тарабцев, подготовленный тренером Балиным С.А.