Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Состоялось заседание координационного совета по организации санитарной очистки территории города

Сегодня, 25 февраля, под председательством заместителя Главы Администрации Яны Березовской, состоялось заседание координационного совета по организации санитарной очистки территории города Алчевска.

На заседании рассмотрели вопросы по организации работ на 26 и 27 февраля по очистке от мусора и рекламных объявлений остановок транспорта общего пользования и очистке территории города от единичного мусора.

Даны поручения всем коммунальным предприятиям и учреждениям еженедельно проводить работы по благоустройству и санитарной очистке территорий, прилегающих к закрепленным альтернативным источникам водоснабжения, контролировать наличие аншлагов «Вода техническая. Не применять в пищевых целях»; КП «АДЭУ» с наступлением благоприятных погодных условий незамедлительно приступить к очистке проезжих частей улиц города и зеленых зон от мусора и шлака; КП «АУМ» строго соблюдать графики вывоза ТБО со всех точек сбора, своевременно вывозить на ремонт все неисправные контейнеры; КП «АЖЭО» обеспечить очистку от мусора лицевые стороны придомовых территорий.

УЖКХ