Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



К сведению субъектов хозяйствования

вниманиеВ соответствии с Законом Луганской Народной Республики от 12.02.2016 № 84- II «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Луганской Народной Республики» внесены изменения в Закон Луганской Народной Республики от 28 декабря 2015 года №79-II «О налоговой системе», в частности внесены изменения в условия для осуществления деятельности субъектами хозяйствования на патентной и упрощенной системах налогообложения.

Текст вышеуказанного Закона, который вступил в силу 16.02.2016, размещен на официальном сайте Народного Совета Луганской Народной Республики в подрубрике «Нормативно-правовая база» рубрики «Законодательство» (https://nslnr.su/zakonodatelstvo/normativno-pravovaya-baza/2588/).

В соответствии с приказами Государственного комитета налогов и сборов Луганской Народной Республики от 13.01.2016 №13 и № 16 утверждены Порядок выдачи Патента физическому лицу-предпринимателю и Порядок выдачи свидетельства плательщика упрощенного налога.

C полным текстом вышеуказанных Порядков можно ознакомиться на официальном сайте Государственного комитета налогов и сборов Луганской Народной Республики в подрубрике «Акты ГКНС ЛНР» рубрики «Законодательство» (https://gknslnr.ru/acts.html ).

С.П. Гребенькова начальник управления экономики, рыночных отношений и собственности