Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Информеры


В средней школе № 7 стартовал месячник оборонно-массовой работы

27 января в средней школе № 7 стартовал месячник оборонно-массовой работы. Торжественное открытие месячника прошло в уголке Боевой славы. Почетным гостем школы в этот день стали люди, не понаслышке знающие, что такое служить Отечеству - капитан, помощник военного коменданта  по работе с личным составом Артем Борисович Пличко и  в прошлом руководитель клуба «Патриот», педагог школы № 7 Инна Филипповна Чеботарева.

А.Б.Пличко поздравил всех с началом месячника, напомнил о воинской доблести и героизме дедов и отцов, о важности сохранения исторической правды о Великой Отечественной войне, важные слова им были сказаны  и о почетной обязанности - служить Родине.

И.Ф. Чеботарева говорила о чувстве любви  к родному краю, истории своей страны и о том, что сейчас перед подрастающим поколением стоят новые серьезные задачи, ведь государству нужны сильные, высокоразвитые и инициативные люди, способные учиться и работать на его благо, и, в экстремальной ситуации, встать на защиту Родины.

В ходе месячника оборонно-массовой работы пройдет череда мероприятий, направленных на воспитание в учениках школы патриотизма, чувства гордости за подвиги наших соотечественников.

Управление образования