Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Информеры


В Алчевске впервые проходит акция «Чистый город»

IMG_2352Сегодня, 18 февраля, на всей территории города впервые проходит акция «Чистый город», объявленная Главой Администрации города Алчевска Натальей Пятковой. В акции участвуют работники жилищно-коммунального сектора, трудовая армия, предприниматели. Также на уборку площади Советской вышли работники Администрации.

IMG_2387- Мы собственным примером показываем, как нужно убирать родной город, готовить его к приближающейся весне, - отметила Глава Администрации Наталья Пяткова. – И надеюсь, все жители присоединятся к нам, каждый по возможности выйдет в четверг или в любой другой день в свой двор, уберет и облагородит палисадник. А весной высадит рассаду, чтобы у каждого дома в Алчевске было уютно и красиво. Конечно, мы не снимаем эту задачу и с коммунальщиков, но не помешает помощь всех горожан. Всем миром мы обязательно превратим Алчевск в самый красивый город на земле. Я искренне этого хочу.

IMG_2361Напоминаем, что акция «Чистый город», объявленная Натальей Пятковой, бессрочная. Теперь каждый четверг в Алчевске трудовой десант из неравнодушных граждан будет наводить порядок на улицах родного города. Присоединяйтесь!

Управление информационной политики