Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



В канун Дня влюбленных состоялся молодежный бал-маскарад

13 февраля в ДК Химиков состоялся молодежный бал-маскарад, посвященный Дню Святого Валентина, в котором приняли участие 50 молодых юношей и девушек Алчевска.

Инициатором проведения бала является клуб «LevelUP», а помощь в организации и проведении оказали Молодежный Комитет города Алчевска, отдел по делам детей, семьи, молодежи и спорта Администрации города Алчевска и молодежная организация при православной школе.

Бал-маскарад проводился с целью организации досуга молодых алчевцев, пропаганды занятия спортом, в частности танцами, повышения мастерства танцоров, культурного просвещения.

В программе были конкурсы на знание истории возникновения Дня Святого Валентина, составление валентинок в стихотворной форме. Мероприятие украсили выступления танцевальных коллективов КРИ «LevelUP», коллектива «Enerlife» и представителей Федерации Танцевальных команд.

По окончанию бала-маскарада были выбраны Король и Королева бала. Королевой бала была избрана Валерия Стась – будущий рекламный агент, а Королем стал Павел Жаданов – будущий  врач-стоматолог.

В.А. Мартынюк, начальник отдела по делам детей, семьи, молодежи и спорта