Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Чтобы сбывались детские мечты

С 19 декабря в Алчевске открыта и работает Резиденция деда Мороза. Здесь ученики алчевских школ могут встретиться с главным новогодним волшебником и оставить ему записки со своими сокровенными желаниями. Конечно, часть из них будут реализованы в новогоднюю ночь, но некоторые мечты алчевских ребят воплотились в жизнь уже сейчас.

Сегодня, 23 декабря, сбылись мечты 5 маленьких гостей Резиденции деда Мороза: им подарены красивые новогодние ели, которые украсят их дома, наполнят их праздничной атмосферой. В реализации детской мечты приняли участие сотрудники Администрации города Алчевска.

- Новый год – это пора, когда должны сбываться все детские мечты. И если у нас, взрослых, есть возможность помочь в реализации желаний маленьких алчевцев, мы должны сделать это, - отметила Глава Администрации города Алчевска Наталья Пяткова. – Сегодня новогодняя атмосфера, праздничное настроение поселилось в домах 5 алчевских семей. И пусть оно сопровождает их весь год.

     

Жителей города также призвали присоединиться к марафону добра и дарить радость, тепло и заботу тем, кто рядом. Когда, как ни сейчас, в канун Нового года, пора делать добрые дела.

Управление информационной политики