Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Как зарегистрироваться в электронной очереди на паспорт

В Администрации города Алчевска размещены инструкции по регистрации в электронной очереди на прохождение дактилоскопии, сдачу документов на паспорт ЛНР и получение гражданства Российской Федерации. Эту памятку разработали в Администрации Главы ЛНР и по поручению Леонида Пасечника передали во все города и районы Республики. Используя данную информацию, жители города смогут самостоятельно зарегистрироваться в электронной очереди, что поможет оптимизировать процесс подачи документов на паспорта ЛНР и РФ. Чтобы каждый житель города имел возможность вступить в гражданство России, не выстаивая очереди, в сжатые сроки.

Если же у алчевцев останутся вопросы по прохождению регистрации в электронной очереди, в кабинете №3 Администрации города продолжает работать консультационное окно, в котором активисты молодежного совета помогают с этим вопросом. За время работы этого окна помощью молодежи воспользовались более 250 жителей Алчевска.

Также напомним, что с июня текущего года в здании Администрации открыт дополнительный пункт приема документов на вступление в гражданство Российской Федерации.

Управление информационной политики