Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях

В Алчевске прошел открытый чемпионат по настольному теннису

теннис6 февраля в ГУ ЛНР «АКДЮСШ № 1» прошел открытый чемпионат города по настольному теннису, в котором приняли участие 45 спортсменов.

По итогам соревнований среди взрослых участников первое место занял Артем Хейна, вторым завершил соревнования Олег Погорелов и замкнул тройку призеров Михаил Кащеев.

Среди юношей победителем стал учащийся 10 класса ГБОУ ЛНР «АСЭГ» Артем Рясной, которого подготовил Демченко И.Н. Серебряным призером стал представитель города Луганск - Виталий Синельник, а третьим финалистом стал учащийся 6 класса ГБОУ ЛНР «АИТГ» - Антон Железнов, которого подготовил тренер Холодарь С.И.

Первое место среди девушек заняла Елизавета Кныш, учащаяся 8 класса ГБОУ ЛНР «АИТГ», второе место досталось Анастасии Проценко, учащейся 8 класса ГБОУ ЛНР «АСЭГ». Замкнула тройку лидеров учащаяся 6 класса ГБОУ ЛНР «АСОШ № 7» - Анна Моисеева. Всех победителей подготовил тренер Демченко И.Н.