Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Информеры


Хочу сказать спасибо

Городской родительский комитет выражает благодарность Главе ЛНР Леониду Пасечнику и Главе Администрации Алчевска Наталье Пятковой за масштабные работы по подготовке учреждений образования города к зиме. Впервые в Алчевске этими работами охвачены практически все учебные заведения. Нам известно, что выполнено 75 видов работ. В том числе ремонты кровель, систем тепло- и водоснабжения, водоотведения, замена сантехнического оборудования. Освоено порядка 11,5 миллионов рублей.

И это не просто цифры, родители и ученики алчевских школ уже на себе прочувствовали, что в детских садах и школах стало гораздо теплее и уютнее.

За многие годы при Украине до этого не доходили руки, а сейчас, несмотря на непростые условия, в которых живет и развивается ЛНР, удалось решить эти насущные вопросы. За этим прослеживается искренняя забота о подрастающем поколении, о педагогах не на словах, а на деле.

Еще раз спасибо за эту работу.

Напомним: в текущем году в рамках подготовки городской инфраструктуры к работе в осенне-зимний период в 23 образовательных учреждениях были выполнены работы по текущему ремонту мягких и жестких кровель, восстановлено 4746 м2 крыш; в 23 образовательных учреждениях выполнены работы по текущему ремонту систем отопления, заменено 4272,2 погонных метров коммуникаций; в 21 образовательном учреждении выполнены работы по текущему ремонту систем водоснабжения (заменено 1397 м пог. сетей)  и водоотведения (992 м пог.).