Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Администрация на прямой связи с трудовым коллективом градообразующего предприятия

Сегодня, 19 ноября, Глава Администрации города Алчевска Наталья Пяткова провела традиционную встречу с председателями цеховых комитетов профсоюза работников Филиала №12 ЗАО «Внешторгсервис», на которой проинформировала об основных направлениях жизнедеятельности города. Также у присутствующих была возможность задать Главе Алчевска вопросы, которые интересуют трудовой коллектив градообразующего предприятия.

Такое общение дает возможность услышать темы, которые волнуют работников меткомбината, включиться в решение их бытовых проблем, чтобы у производственников в их выходные дни не было необходимости ходить по инстанциям и решать коммунальные, социальные и другие вопросы.

- На прошлой нашей встрече вы задали 51 вопрос, большая часть из них решена положительно, остальные остаются в работе, и все обращения, которые поступили, будут выполнены, - отметила Наталья Пяткова.

Традиционно, большинство вопросов, которые были озвучены в ходе общения, касались работы жилищно-коммунального хозяйства, в частности освещения территории города, готовности дорожников к выполнению задач по посыпке дорог и тротуаров противогололедными материалами, насущных вопросов окраинных микрорайонов и пр. Все поднятые проблемы взяты на личный контроль Главы города, уже переданы исполнителям и будут решены.

- Мы стремимся узнать и решить проблемы, которые волнуют алчевцев. А практически половина трудящихся города занята именно на металлургическом и коксохимическом производстве, поэтому такие встречи с представителями трудового коллектива градообразующего предприятия стали традиционными, чтобы всегда быть на прямой связи с работниками АМК. Если нужна наша помощь, сделаем все, что в наших силах, - подытожила Глава города.

Управление информационной политики