Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



В Алчевской гуманитарной гимназии состоялся Осенний бал

В Алчевской гуманитарной гимназии имени Петра Липовенко состоялся очередной праздник осени – Осенний бал для старшеклассников. Каждый год его с нетерпением ждут все учащиеся. И каждый раз он вызывает у гимназистов массу волнений и радости, а также чувство ответственности перед его приготовлением.

В этом году формат мероприятия несколько изменился – в ходе конкурсной программы выбирали короля и королеву бала – Мистера и Мисс Осень 2019. В соревновании приняли участие пары 7-11 классов.

Ребята продемонстрировали вниманию зрителей и судей дефиле, находчивость и остроту ума в интеллектуальном конкурсе, свои яркие творческие таланты, а также искусство танца в финальном общем вальсе. А строгое жюри оценило пары по различным критериям: техника исполнения и подача, артистизм, ораторское искусство, креативность, умение выходить из сложных ситуаций и чувство юмора.

    

Атмосфера данного праздника несколько отличается от современных дискотек и вечеринок неординарностью формы и творческой привлекательностью. Из года в год пары старшеклассников открывают пышное осеннее торжество, а остальные школьники, учителя и родители наслаждаются этим красочным зрелищем.

- Осенний бал – это уникальный шанс для девушек прийти в красивых платьях, сделать прически. Да и юноши здесь не в джинсах, а в строгих костюмах. Естественно, в таких образах ученики и ведут себя несколько иначе, чем в повседневной жизни, - делится своими впечатлениями ученица гимназии Эльмира.

В конце программы жюри дало оценку выступившим, им были вручены грамоты в разных номинациях. Королем и королевой бала, а также обладателями почетного титула «Мисс и Мистер Осень 2019» стала пара 11 класса – Егор Лыскин и Анастасия Ткаченко.

Время пролетело незаметно, оставив только радостные эмоции и воспоминания. Праздник удался на славу!

Управление образования