Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



На Дне рождения Дедушки Мороза

18 ноября в преддверии Нового года - любимого праздника детворы - мы чествуем самого главного новогоднего волшебника – Деда Мороза.

В честь этого торжества в Алчевском центре культуры и народного творчества провели сказочные развлекательные программы «На Дне рождения Дедушки Мороза» для учащихся образовательных учреждения города Алчевска и воспитанников территориального центра. Помимо детей, поздравить знаменитого именинника пришли и его родственники из разных стран. Тут и северный волшебник Ямал Ири из глубокой тундры, и сестрица Снежная Королева, и внучка Деда Жары, проживающие в дальней  Африке. Ребята играли, пели, танцевали и, конечно же, подарили волшебному имениннику письма с наилучшими пожеланиями и сделанные своими руками снежинки.

    

Встреча с Дедом Морозом подарила детям настоящее праздничное настроение, множество улыбок и сладкие угощения. Дед Мороз и Снегурочка пожелали ребятам хорошей учебы, крепкого здоровья и пообещали встретиться с ними еще раз на открытии его резиденции в следующем месяце.

Отдел культуры