Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



В детском саду поселка Горького заменено 100% окон

В рамках программы энергосбережения и повышения энергоэффективности в учреждениях образования Алчевска «Экономный комфорт», которая функционирует в городе 2 года, в дошкольном подразделении в 2018 году заменили 12 окон на сумму более 190 тысяч руб., а в 2019 году – 6 окон на сумму около 100 тысяч руб.

Таким образом, все окна в дошкольном подразделении Алчевской средней общеобразовательной школы – д/с «Росток» образовательного комплекса «Росток» заменены на пластиковые, современные, которые сохраняют тепло.

Об этом в ходе Дня информирования, который в поселке Горького прошел 8 ноября, рассказала начальник управления образования Администрации Светлана Ламтюгова.

- Создание комфортных условий для пребывания детей в образовательных учреждениях города – это наш приоритет, - отмечает Глава Администрации города Алчевска Наталья Пяткова. – В текущем году при финансовой помощи государства мы многое сделали для этого. Проведены ремонты практически во всех учреждениях образования, выполнялись 74 вида работ.

Управление информационной политики