Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Информеры


Алчевцам рассказали о проведении ремонтно-восстановительных работ на автомобильных дорогах города

Сегодня, 28 октября, об обеспечении проезда транспорта по автомобильным дорогам города, стабильного функционировании различных сфер экономики и социальной жизнирассказала в интервью заместитель начальника управления – начальник бюджетного отдела управления финансов Администрации города Алчевска Оксана Юрченко.

- Оксана Николаевна, расскажите, предусмотрены ли в смете расходов бюджета города Алчевска средства для проведения ремонтно-восстановительных работ на автомобильных дорогах города в 2019 году?

- В соответствии с постановлением Совета Министров ЛНР от 04.10.2019 № 629/19 «О некоторых вопросах проведения ремонтно-восстановительных работ на автомобильных дорогах Луганской Народной Республики» (с изменениями) городу Алчевску выделена целевая субвенция из государственного бюджета для проведения ремонтно-восстановительных работ на автомобильных дорогах в 2019 году. В ходе реализации данного постановления в городе будут отремонтированы дороги площадью 5,89 тыс.м².

- Какой срок установлен для проведения ремонтно-восстановительных работ на автомобильных дорогах города Алчевска и освоения целевой субвенции из государственного бюджета Луганской Народной Республики?

- Срок для проведения ремонтно-восстановительных работ на автомобильных дорогах Луганской Народной Республики, в том числе города Алчевска и освоения целевой субвенции из государственного бюджета Луганской Народной Республики - до 15 декабря 2019 года.                                             

Управление финансов Администрации г. Алчевска