Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Алчевцы возмущены случившимся

Практически в течение всего года в Алчевске проводятся масштабные работы по благоустройству. Работники предприятий и учреждений, коммунальных служб и Администрации, общественных организаций и частные предприниматели вместе наводят порядок в нашем городе.  Чтобы сделать его уютней, неравнодушные жители убирают улицы и придомовые территории, благоустраивают парки, скверы и аллеи, разбивают новые рекреационные зоны.

12 сентября, ко Дню города, была проведена очередная акция по разбивке двух декоративных композиций из кустарников и цветов в сквере «2 Сентября». Однако в ночь с 18 на 19 сентября неизвестными  вандалами были украдены туя западная и можжевельник горизонтальный.

Алчевцы возмущены случившимся. Люди, совершившие акт вандализма, настолько не любят свой город, что готовы любое начинание по облагораживанию территорий уничтожить, что называется, прямо на корню.

Администрация города призывает алчевцев и гостей Алчевска бережнее относиться к зеленым насаждениям и препятствовать случаям варварства.

Управление информационной политики