Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Состоялось заседание координационного совета по организации санитарной очистки территории города

17 сентября состоялось заседание координационного совета по организации санитарной очистки территории города Алчевска, под председательством заместителя Главы Администрации Яны Березовской.

На заседании были рассмотрены вопросы по очистке от мусора проезжих и тротуарных частей улиц города и внутриквартальных территорий, устранению перекопов, очистке точек ТБО, покосу травы, намечены планы работ по проведению 19 сентября акции «Чистый город».

Всем коммунальным предприятиям и учреждениям дано поручение еженедельно проводить работы по благоустройству и санитарной очистке территорий, прилегающих к закрепленным альтернативным источникам водоснабжения, контролировать наличие аншлагов «Вода техническая. Не применять в пищевых целях». Продолжить очистку территории города.

КП «АДЭУ» усилить работы по благоустройству территории города. Благоустроить клумбу на кольце маршрута № 6. КП «АУМ» строго соблюдать графики вывоза ТБО со всех точек сбора, своевременно вывозить на ремонт все неисправные контейнеры. КП «АЖЭО» продолжить вывоз негабаритного мусора с точек сбора ТБО, продолжить ремонт кровель, санитарную очистку придомовых территорий с лицевых сторон и покос травы. КП «АДЭУ» и КП «РСА» совместно решить вопрос по отсыпке шлаком дорог на городском кладбище.

УЖКХ