Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Выборы в Президенты ученического самоуправления АСОШ № 22

Выборы Президента ученического самоуправления «Государства Больших и маленьких» в АСОШ № 22 прошли  в пятницу, 13 сентября.

В современном, мгновенно меняющемся, скоростном 21 веке, ученики быстро взрослеют. Помочь разобраться в методах и тенденциях взрослой  политической жизни, познакомиться с формами реализации политических амбиций, почувствовать в себе профориентационные возможности политического деятеля способны игры, применяемые в системе воспитательной работы школы.

Выборы в Президенты ученического самоуправления - это и захватывающее своей энергией «действо», и столкновение интересов заявленных кандидатов, это программные обещания, агитация и использование черных технологий, таких как «подкуп» избирателей, и осознание своей значимости в проходящем процессе как избираемых, так и избирателей. В 14-00 вскрываются урны всеми официально заинтересованными представителями. В 2019- 2020 учебном году большинством голосов был выбран один из лучших учеников школы – Виктор Корниенко, ученик 10 класса, отличник учебы, победитель многочисленных олимпиад, увлеченный общественной жизнью школы. А значит дети, ученики школы, сумели сделать правильный выбор и в этом учебном году Президентом  детской организации школы стал достойный человек, а все кандидаты получили «портфели» Министров по выбранным направлениям работы, сформировано Правительство. Поздравляем ребят с победой и желаем им со всей ответственностью приступить к исполнению «государственных задач».

Управление образования