Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



День первоклассника отметили в Центре культуры и народного творчества

11 сентября в Алчевске отметили День первоклассника. Яркий, добрый, интересный праздник в честь самых маленьких учеников традиционно устроили в Центре культуры и народного творчества.

Уже на площади перед Центром детвору встречала команда аниматоров в образе любимых мультипликационных героев, которые тут же приглашали  поиграть в  веселые, шумные  игры. На свой первый школьный праздник пришли 757 первоклашек, вчерашних дошколят. Они  уже окунулись  в   «море знаний» и достойно  влились в дружную школьную семью.

  

Первоклассников Алчевска поздравила  Глава Администрации города Наталья Пяткова:

- Учеба - прекрасная и ответственная пора в жизни человека. Это время открытий, интересных дел и достижений, но одновременно и большого труда. Пусть годы учебы станут для вас самым счастливым временем. Пусть  приносят радость, научат быть самостоятельными и трудолюбивыми, подарят настоящую дружбу.

Наталья Петровна пожелала детям реализовать все свои таланты, достичь высоких успехов в обучении и стать настоящей гордостью Алчевска.

Со словами искренних поздравлений Глава города обратилась также к педагогам и родителям.

    

    

Праздник продолжился увлекательным представлением  с песнями, танцами и забавными приключениями. Ребята дружно аплодировали концертным номерам и с восторгом участвовали в конкурсах. Праздник удался.

    

  

Традиционно все первоклассники города получили подарки от Главы Администрации Алчевска.

Управление информационной политики