Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Информеры


Поздравление профсоюзов ЛНР с Днем работника торговли

Уважаемые работники торговли и ветераны отрасли!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

Сфера торговли – один из важных секторов экономики, который обеспечивает существенные пополнения в государственный бюджет, создает новые рабочие места, укрепляет социальную инфраструктуру. Ваш высокий профессионализм и истинное трудолюбие, вера в успех и настойчивость в достижении поставленных целей служат залогом устойчивого развития потребительского рынка нашей Республики.

Невозможно представить жизнь современного человека без предприятий торговли. Мы сталкиваемся с вашей работой ежедневно. От вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла и терпения во многом зависит настроение людей, их быт и условия жизни.

В день профессионального праздника благодарим вас за нелёгкий труд в беспокойной сфере торговли, за активное участие в жизни Республики. Желаем вам больше добрых слов и благодарностей от людей за ваши старания, устойчивого покупательского спроса и прибыльной работы. Крепкого вам здоровья, благополучия вам и вашим семьям, стабильности и уверенности в завтрашнем дне!

Председатель Федерации профсоюзов ЛНР

Олег Акимов

Председатель Профсоюза работников торговли, общественного питания и быта ЛНР

Анатолий Соболев

По материалам ЛуганскИнформЦентра