Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Каникулы, каникулы, но школа уж не за горами

Подопечные Алчевского центра социальной реабилитации детей-инвалидов получили подарки от Всероссийской организации «Боевое Бртство».  Руководитель   Ивантеевского отделения организации (г. Ивантеево, Московская обл., РФ) В.В. Кузьменко привез в АЦСРДИ игрушки и канцтовары.

В Центре реабилитации цветная бумага и пластилин, карандаши и фломастеры всегда разлетаются со скоростью звука: аппликации и рисунки подопечных для постоянно меняющейся выставки работ и оформление центра, раскраски «Антистресс» и детские фантазии из пластилина – всё это является неотъемлемой частью реабилитационных занятий. Таким  подаркам  от друзей  из России  радуются и ребята, и взрослые.

Но не только о разноцветных увлечениях подумали в Ивантеевской организации. Осталась позади половина летних каникул, и  ребятишки ещё  полтора месяца будут радоваться лету и беззаботному отдыху. Но директор Людмила Малышева уже сейчас начинает беспокоиться о подопечных, которые пойдут в этом году в 1-й класс, ведь традиционно в конце августа каждый первоклассник Центра получает полный набор школьных принадлежностей.   Именно поэтому   руководитель   Ивантеевского   отделения  организации «Боевое Братство»  привез  тетради для будущих первоклассников и школьников, а также различные  канцелярские принадлежности для успешной учебы  ребятишек.

И дети, и педагоги Алчевского центра социальной реабилитации детей-инвалидов благодарят всех за подарки.

АЦСРДИ