Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Первый день пришкольного лагеря «Мадагаскар» прошёл активно и весело

И снова пришкольный лагерь «Мадагаскар», работающий на базе школы имени Христины Алчевской, радостно распахнул двери для ребят третьей смены.

День пребывания в летнем лагере начался со знакомства, ведь встретились ребята из разных школ. Воспитанники с удовольствием придумывали названия отрядов, рисовали эмблемы и вписывали в них свои имена. После знакомства на спортплощадке состоялась весёлая эстафета, результатом которой стало отличное настроение команд и большой заряд позитива.

Старшие воспитанники с энтузиазмом приняли участие в акции, посвящённой Дню металлурга, и написали диктант «Почётная профессия-металлург».

Во второй половине дня для детей работал кинозал. Ребята с интересом посмотрели мультипликационный фильм «Сказ о Петре и Февронии». Пребывание в лагере завершил тренинг по правилам дорожного движения, во время которого ребята повторили правила поведения на дороге.

В заключение хочется отметить, что первый день пришкольного лагеря прошёл активно и весело, а также позволил детям найти новых друзей и узнать много нового и интересного.

Управление образования