Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Праздничное закрытие 2-й смены в пришкольном оздоровительном лагере "Непоседы"

12 июля в пришкольном оздоровительном лагере на базе ГБОУ ЛНР "АООШ-Д/С "Росток" "Непоседы" прошло праздничное закрытие 2-й смены. 
На торжественной части воспитатели поздравили детей с серединой лета и напомнили, что впереди ещё 7 недель каникул, и ребята должны помнить и выполнять все правила безопасности жизнедеятельности,  усвоенные в лагере. Это и правила дорожного движения, и правила поведения на водоемах и природе, в быту и т.д. Дети в свою очередь поделились своими впечатлениями в устном сочинении "Моё лето в лагере "Непоседы".
Все воспитанники были единодушны в том, что смена получилась просто замечательной, особенно понравились походы в парк культуры и отдыха им. Победы, и, конечно, "День шоколада". Каждый ребенок старался отметить те мероприятия, где особенно смог проявить свои способности, лидерские качества. Положительную динамику в развитии детей заметили и воспитатели, так как в дружеской и непринужденной атмосфере всегда легче раскрыться и проявить себя. По окончании торжественной части прошла "Эстафета дружбы", победа была за командой первого отряда. 

Праздник закончился всеобщим весельем на дискотеке - "Для тех, кому за 6!".

Управление образования