Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Проведено заседание городской комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций

2 июля проведено заседание городской комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций по отработке мероприятий минимизации последствий ожидаемого дефицита мощности электроэнергии и снижения качества  напряжения на территории Республики, в связи с выполнением срочных и безотлагательных ремонтных работ в период с 19.00 05.07.2019 до 10.00 07.07.2019.

Дополнительные источники питания будут задействованы в первую очередь для подачи электрической энергии на социально важные объекты. Субъекты хозяйствования, выполняющие деятельность в сфере торговли, будут осуществлять торговлю, в том числе товарами первой необходимости. Подача электроэнергии будет проводиться альтернативными источниками электроснабжения. 5 июля пекарни г. Алчевска выпустят двойной объем выпечки хлебо - булочных изделий. Внутригородские пассажирские перевозки будут производиться согласно графику.

На время отключения электроэнергии усилено патрулирование территории города сотрудниками Алчевского ГОВД МВД ЛНР совместно с военнослужащими Комендатуры города Алчевска, особое внимание уделено социально значимым объектам.

Проводится информирование жителей о предстоящем отключении электроэнергии через средства массовой информации.

Разработан и утвержден график дежурства оперативного Штаба и ответственных сотрудников Администрации города Алчевска.

 Управление по вопросам чрезвычайных ситуаций и экологической безопасности