Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях

Турнир ЛНР по картингу «Открытие сезона - 2019»

01 июня в Брянке прошел турнир Луганской Народной Республики по картингу «Открытие сезона – 2019», в котором приняли участие 49 картингистов из городов ЛНР и ДНР, соревновавшиеся в семи классах из двух заездов. В специальной категории «Будущее автоспорта» призовые места завоевали Игнат Польщиков из Макеевки, Антон Ильчук  из Брянки и  Андрей Герасимов Алчевска. В специальной номинации «Гордость автоспорта» призами отмечены Дмитрий Васильев из Брянки и Никита Саранчук из Краснодона.

В классе «Пионер Н» победителем стал Никита Саранчук из Краснодона, а в классе «Пионер» первое место завоевал Дмитрий Васильев из Брянки. Победителем в классе «Пионер Б» стал луганский спортсмен Владислав Догодайло, в классе «Кадет» на первом месте Алексей Полищук из Алчевска. Среди участников турнира в классе «Популярный» (юноши) победил луганчанин Данил Ющак, в классе «Популярный» первое место у Вячеслава Мажуры из Брянки. Золотую медаль в классе «Бескоробка» и «KZ-2» завоевали Андрей Рыбалко и Дмитрий Рыбалко из Брянки.