Молодежный совет ЖКХ Образование Медицина Вакансии Прямая линия Экономика Радио "ОГНИ" АСКЭТ
Главная Администрация Нормативно-правовая база План городских мероприятий Социальная сфера города Фотогалерея

Архив статей

Программа воссоединения народа Донбасса: Как получить помощь

Предоставление административных услуг

Интерактивная экологическая карта

График приема граждан

График приёма депутатов Народного Совета ЛНР

Телефоны горячей линии

Коммунальные предприятия города

   

Алчевск в лицах

Сердцу каждого из нас дорог Праздник Победы. Дорог памятью о тех, кто ценою своей жизни отстаивал свободу... 

Самое интересное

В Алчевске проведена форсайт-сессия на тему «Не допустить социального безразличия»

О поездке в северную столицу рассказали учащиеся АСЭГ

Алчевские школьники показали достойные результаты во Всероссийском историческом военно-патриотическом форуме «Александровский стяг»

В Алчевске состоялся гала-концерт 26-го детского фестиваля искусств «Пролисок»

Рубрики

Состоялся Турнир Луганской Народной Республики по легкой атлетике

29-30.05.2019 в Луганске состоялся Турнир Луганской Народной Республики по легкой атлетике, памяти Заслуженных тренеров И.И. Мойся и А.В. Азарова. В Турнире приняли участие 200 легкоатлетов из  Луганска, Брянки, Стаханова, Алчевска, Перевальска, Новосветловки, Ровеньков, Красного Луча, Антрацита.

Алчевск представляли спортсмены ГУ ЛНР «АКДЮСШ № 2» под руководством тренеров-преподавателей Свергуна В.М., Забоева И.В., которые завоевали следующие призовые места:

Александра Райда

1 место в беге на 100м с/б;                                

1 место в беге на 300м с/б;                                

2 место в беге на 400 м;                                 

2 место в эстафете 4х100 м.

 

Александр Глоба

3 место в беге на 800м.

 

Милана Князева   

2 местов прыжках в высоту.

 

Лера Катричко

2 место в толкании ядра.

 

Милена Самойленко

3 место в прыжках в высоту.

 

Элеонора Воротникова

2 место в прыжках в высоту;

2 место в беге на 300м с/б;

3 место в беге на 100м с/б.

 

Анна Луценко

1место в прыжках в высоту.

 

Максим Михайлюк

1место в толкании ядра.

 

Виктория Сидельникова

3 место в метании копья.

 

Дарья Арисова

2 место в беге на 800м;

2 место в эстафете 4х100м.

 

Полина Хлопонина

1место в прыжках в высоту.

 

Дарья Любота

1 место в беге на 400м;

1 место в беге на 800м;

2 место в эстафете 4х100м.

 

Георгий Гагин

2 место в беге на 400м;

2 место в беге на 800м.

 

Богдан Ивлев

3 место в беге на 800м.

 

Нэнси Ваез

1место в беге на 400м;

2 место в эстафете 4х100м.

 

По прибытию спортсменов поздравил с достойным выступлением, а также пожелал успехов в будущих соревнованиях начальник отдела по делам молодежи, спорта и туризма Виктор Мартынюк.

 Отдел по делам молодежи, спорта и туризма

Категория: Новости, Спорт

Просмотров: 89