Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



О проведении информационно-консультативных семинаров для субъектов хозяйствования

В рамках информирования субъектов хозяйствования об основных требованиях действующего законодательства за период с 20 по 24 мая 2019 года управлением экономики, рыночных отношений и собственности  для субъектов хозяйствования проведено три информационно-консультативных семинара.

На семинарах рассмотрены вопросы, касающиеся основных требований в сфере ценообразования на продовольственные товары. Особое внимание было акцентировано на изменениях, внесенных постановлением Совета Министров Луганской Народной Республики от 21 мая  2019 года  № 277/19 во Временный порядок регулирования и контроля цен на продовольственные товары на территории Луганской Народной Республики, утвержденный постановлением Совета Министров Луганской Народной Республики от 21.09.2018 № 582/18, в части  установления максимально допустимых цен  и предельных (максимальных) торговых надбавок на мясо птицы охлажденное и замороженное, в том числе на отдельные части куриные и субпродукты.

Кроме того, субъекты хозяйствования были ознакомлены с основными требованиями санитарных правил к предприятиям продовольственной торговли.

Управление экономики, рыночных отношений и собственности