Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Мама, папа, я - дружная семья!

Одним из приоритетных направлений воспитательной работы в дошкольном учреждении является работа с семьёй. 21 мая на базе ГБДОУ  ЛНР № 19 «Чайка» прошёл музыкально-спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья», посвящённый Международному дню семьи. Гостями праздника были методисты дошкольных учреждений, инструкторы по физической культуре, воспитатели, представители родительской общественности.

Воспитывая у детей чувство любви и уважения к родителям, педагоги формируют у ребят чувство гордости за свою семью, заботливое отношение друг о друге.

      

С самого начала и до последней минуты праздничная атмосфера окружала присутствующих. Звучали песни, ребята рассказывали стихи о своих родных. Играли в игры и, конечно же, соревновались. В спортивных эстафетах семьи Москалевых и Киш показали, как дружно справляются с поставленными задачами и сообща преодолевают трудности. Можно смело сказать, что  команды проявили себя с лучшей стороны. Тон соревнованиям задавали  отцы: бодрые, подтянутые  и даже в чем-то непобедимые. Не отставали и мамы: они всегда в форме, уверенные в себе и в своей команде.  И, конечно, великолепно справились со всеми заданиями капитаны команд - дети.

Все участники и гости праздника получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений. Праздник удался на славу. Участники были награждены  медалями, грамотами и памятными призами.

Управление образования