Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Состоялось заседание Штаба по подготовке и проведению отопительного сезона 2019-2020 годов

16 мая состоялось первое в этом межотопительном периоде заседание Штаба по подготовке и проведению отопительного сезона 2019-2020 годов (далее - Штаб).

На заседании единогласно были приняты и утверждены мероприятия по подготовке городского хозяйства к отопительному периоду 2019-2020 годов. Установлен контроль за ходом выполнения Мероприятий в форме отчетов руководителей коммунальных предприятий и государственных учреждений, подведомственных Администрации города Алчевска Луганской Народной Республики.

Руководители коммунальных предприятий, организаций и учреждений проинформировали о начатых ремонтных работах. Также были освещены и проблемные вопросы. В процессе подготовки теплового хозяйства к отопительному сезону 2019-2020 годов коммунальным теплоснабжающим предприятием «Алчевсктеплокоммунэнерго» уже проведены гидравлические испытания теплотрасс, в результате которых выявлено 28 порывов, 21 из которых устранен.

С целью бесперебойной работы жилищного фонда города Алчевска в отопительный период 2019-2020 годов коммунальным предприятием «Алчевское жилищно-эксплуатационное объединение» выполняются работы по ремонту внутридомовых сетей централизованного отопления, холодного водоснабжения, канализационной системы; по ревизии вентилей и  задвижек; по ремонту мягких и жестких кровель.

УЖКХ