Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Информеры


Приглашаем на фестиваль «ЗОЖигай! Весна 2019!»

18 мая на площади Советской состоится X открытый городской молодежный фестиваль здорового образа жизни «ЗОЖигай! Весна 2019!». Начало мероприятия в 16-00.

В нынешнем году в программе фестиваля танцевальные номера от коллективов «Форсаж» и «Enerlife», выступление эстрадно-цирковой студии «Юность», соревнования по Workout и Русскому жиму, танцевальные батлы. Будут работать интерактивные площадки с мастер-классами по декоративным видам искусств, тай-бо и боди-стэп аэробике, а также туристическая зона. В рамках фестиваля пройдет экологическая акция «Чистый праздник».

В интервью начальник отдела по делам молодежи, спорта и туризма Виктор Мартынюк сообщил, что данный фестиваль в Алчевске уже стал традиционным. Его целью является пропаганда здорового образа жизни, стимулирование и развитие творческой деятельности молодежи.

- В рамках фестиваля пройдут соревнования по спортивному ориентированию, также ожидается прибытие гостей из Луганска, Перевальска, Донецка. Приглашаем всех желающих принять участие, - добавил Виктор Мартынюк.

Отдел по делам молодежи, спорта и туризма