Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Проведена встреча с инженерами по охране труда коммунальных предприятий и учреждений города

7 мая заместителем начальника управления по вопросам чрезвычайных ситуаций и экологической безопасности Администрации города И. Проскуриной проведена встреча с инженерами по охране труда коммунальных предприятий и учреждений города с целью информирования о деятельности Администрации города по вопросам соблюдения законодательства о труде.

В ходе проведенной встречи были подняты вопросы соблюдения законодательства в сфере охраны труда.

Отмечено, что приказом Государственной службы горного надзора и промышленной безопасности Луганской Народной Республики (далее – Госгорпромнадзор ЛНР) от 09.04.2019 № 231, зарегистрированного в Министерстве юстиции Луганской Народной Республики 19.04.2019 № 212/2761 внесены изменения в приказ Госгорпромнадзора ЛНР от 03.04.2018 № 246 «Об утверждении Порядка выдачи разрешения на начало работы повышенной опасности в части обеспечения требований законодательства по охране труда и промышленной безопасности».

И. Проскурина обратила внимание на то, что в Перечень работ повышенной опасности, для которых необходимо разрешение Госгорпромнадзора ЛНР, внесен пункт 48 «Технический осмотр лифтов, а также ревизия, наладка и контрольное испытание подъемных установок».

Управление по вопросам чрезвычайных ситуаций и экологической безопасности