Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



На заседании городского методического объединения учителей физики

20 марта на базе ГБОУ ЛНР «АСОШ№7» состоялось заседание городского методического объединения учителей физики на тему: «Основные направления работы учителей в условиях подготовки к государственной итоговой аттестации обучающихся».

На заседании учителя физики были ознакомлены с нормативными документами Министерства образования и науки Луганской Народной Республики по организации и проведению государственной итоговой аттестации.

Об оформлении и требованиях предъявляемых   к экзаменационному уголку рассказала учитель физики ГБОУ ЛНР «АСОШ№15» Анастасия Сикидина.

В настоящее время разработано и на практике используется немалое количество различных систем и методик для максимально быстрого и качественного запоминания материала. Некоторыми из них для успешной подготовки к ГИА поделилась учитель физики ГБОУ ЛНР «АСОШ №7» Ольга Луценко.  Опытный учитель физики ГБОУ ЛНР «АСОШ № 22» Людмила Тарабцева, подготовившая многих победителей физических олимпиад и турниров   городского и республиканского уровней, поделилась опытом работы со слабоуспевающими обучающимися по ликвидации пробелов в знаниях и повышению мотивации к изучению предмета.

Управление образования