Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Мастерами клуба декоративно-прикладного и изобразительного искусства "Радуга Надежды" проведены мастер-классы

3 марта в филиале Алчевского центра культуры и народного творчества (бывший ДК Химик) мастерами клуба декоративно-прикладного и изобразительного искусства "Радуга Надежды" имени Н.П. Кутеповой проведены мастер-классы по изготовлению открытки к Международному женскому дню и лепке из скульптурного пластилина.

Занятие творчеством помогает развитию абстрактного мышления и воображения, а также является замечательной возможностью для отдыха.

   

Под руководством мастеров клуба, всем участникам мастер-класса было предложено создать сою собственную открытку к Международному женскому дню. Для украшения открытки использовался картон, как основа, цветная бумага, декоративные салфетки, блестящие камешки. Мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки провела Елена Якушева.

Для тех, кто полон сил и энтузиазма, был проведен мастер-класс по лепке из скульптурного пластилина. Под руководством мастера-скульптора Дениса Федичева всем желающим было предложено вылепить фантастический домик и сказочных жителей. Можно было легко сотворить свою собственную сказку и зарядиться хорошим настроением.

Каждое воскресенье в 11.00 мастера клуба "Радуга Надежды" имени Н.П. Кутеповой приглашают всех желающих принять участие в мастер-классах по различным направлениям и техникам декоративно-прикладного и изобразительного искусства.

Вход свободный.

Отдел культуры