Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



На заседании координационного совета

19 февраля состоялось заседание координационного совета по организации санитарной очистки территории города Алчевска. На заседании были рассмотрены вопросы по очистке от мусора проезжих и тротуарных частей улиц города и внутриквартальных территорий, устранению перекопов, очистке точек ТБО

Всем руководителям поручено обеспечить своевременную посыпку тротуаров на закрепленных территориях.

КП «АДЭУ» продолжить вывоз остатков снега и льда с центральных улиц города (с пешеходных переходов и остановок), установить световую иллюминацию на опорах контактной сети по пр. Металлургов (от ул. Попова до ул. Аллея Славы), приступить к уборке смета на проезжих частях города.

КП «АУМ» обеспечить вывоз ТБО со всех точек сбора, приступить к ремонту контейнеров для сбора ТБО собственными силами.

КП «АПУВКХ» и КТП «АТКЭ» своевременно выполнять обратную засыпку и планировку территорий в местах производства ремонтных работ на энергетических сетях города.

КП «АЖЭО» продолжить вывоз негабаритного мусора с точек сбора ТБО, провести обследование состояния ограждающих элементов площадок сбора ТБО, вывезти негабарит по ул. Ленинградская, 47.

Привлечь 20 и 21 февраля работников РВХ, трудоустроенных в управлении образования и отделе культуры, к очистке остановок общественного транспорта от мусора и наледи, сбору единичного мусора на закрепленных территориях.

Всем коммунальным предприятиям и учреждениям города приступить к ремонту малой техники, применяемой при покосах травы.

УЖКХ