Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Внимание: конкурс!

В ГУП ЛНР «Почта ЛНР» стартует  республиканский конкурс «Талисман для ГУП ЛНР «Почта ЛНР», который  приурочен к 5-летнему юбилеюпредприятия.

Для того чтобы стать участником конкурса необходимо нарисовать изображение талисмана ГУП ЛНР «Почта ЛНР» (талисманом может стать человек, представитель флоры, фауны, сказочное или выдуманное существо, можно «одушевить» неодушевлённый предмет и т.п.), художественный образ которого должен вызывать позитивные эмоции, быть интересным,  оригинальным и понятным представителям разных возрастов, национальностей и профессий.  Талисман должен быть уникальным и не похожим на известных героев мультфильмов, фильмов, эмблемы, логотипы, зарегистрированные товарные знаки, талисманы других учреждений и мероприятий.

Проект талисмана должен быть представлен в цветном или черно-белом изображении, выполненный в любом художественном стиле (живописные,  графические рисунки, выполненные на листе бумаги формата А-4)  или с помощью компьютерной графики (файл с расширением (*.jpg, *.gif или *.png) и рекомендуемым размером в пикселях –  800*600 px,   с разрешением  –  300 dpi).

Участник конкурса вместе с конкурсной работай должен направить заявку на участие, в которой необходимо  указать: свою фамилию, имя, отчество; возраст; место работы (учёбы); домашний адрес; номер мобильного телефона.

В конкурсе могут принять участие все желающие  индивидуально,  коллективные работы не рассматриваются. Заявки принимаются до 30 апреля 2019 года. Главный приз – 10 тыс. рублей.

Участники конкурса направляют конкурсные работы письмом в конверте в адрес жюри конкурса: ул. Почтовая, 22, г. Луганск,  91001 или   на электронный адрес:marketlnr@yandex.ru, с пометкой  «На конкурс Талисман для Почты ЛНР».

Более подробную информацию можно узнать на сайте ГУП ЛНР «Почта ЛНР» в разделе «Новости»  - http://pochta-lnr.ru

Центр почтовой связи № 1, ГУП ЛНР «Почта ЛНР»