Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



На заседании координационного совета

Сегодня, 29 января, состоялось заседание координационного совета по организации санитарной очистки территории города Алчевска.

На заседании рассмотрели вопросы своевременной очистки от снега и посыпки проезжих и тротуарных частей улиц города и внутриквартальных территорий, устранения перекопов, вывоза мусора с точек сбора ТБО, удаления сосулек.

КП «АДЭУ» поручено обеспечить достаточный запас противогололедной смеси на участке № 1, остановках общественного транспорта и улицах города, очистку от снега и посыпку проезжих частей, тротуаров и остановок.

С 30.01.2019 приступить к удалению камышей на Верхне и Нижне-Лиманских ставках.

КП «АУМ» обеспечить вывоз мусора со всех точек сбора ТБО.

КП «АПУВКХ» и КТП «АТКЭ» своевременно выполнять обратную засыпку и планировку территорий в местах производства ремонтных работ на энергетических сетях города (до 05.02.19 благоустроить перекоп по ул. Московская, 7).

КП «АЖЭО» обеспечить очистку подъездных путей к точкам сбора ТБО, уделить особое внимание удалению сосулек с крыш зданий, обновить надписи «Опасная зона» на фасадах зданий, в местах возможного схода наледи с крыш. Привлечь работников временного характера, трудоустроенных в управлении образования и в отделе культуры, к очистке от наледи и посыпке шлаком остановок транспорта общего пользования и заходов на пешеходные переходы. Всем коммунальным предприятиям до 14.02.2019 выполнить благоустройство закрепленных мест захоронений воинов-интернационалистов.

УЖКХ