Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Информеры


На заседании координационного совета

15 января состоялось заседание координационного совета по организации санитарной очистки территории города Алчевска. На заседании рассмотрели вопросы своевременной очистки от снега и посыпки проезжих и тротуарных частей улиц города и внутриквартальных территорий, устранения перекопов, очистки точек ТБО.

Всем руководителям поручено обеспечить своевременную очистку от снега и посыпку тротуаров на закрепленных территориях, уделить особое внимание удалению сосулек с крыш зданий.

КП «АДЭУ» обеспечить достаточный запас противогололедной смеси на участке № 1, запас противоскользящей смеси на остановках и улицах города, очистку от снега и посыпку проезжих частей города, тротуаров и остановок,  ускорить ремонт малой техники и приступить к удалению камышей на Верхне- и Нижне-Лиманских ставках.

КП «АУМ» обеспечить вывоз ТБО со всех точек сбора.

КП «АПУВКХ» и КТП «АТКЭ» своевременно выполнять обратную засыпку и планировку территорий в местах производства ремонтных работ на энергетических сетях города.

КП «АЖЭО» обеспечить очистку подъездных путей к точкам сбора ТБО, своевременно удалять сосульки с крыш. Привлечь 16 и 17 января работников РВХ, трудоустроенных в управлении образования и в отделе культуры, к очистке от снега остановок транспорта общего пользования.

УЖКХ